Южные носки повстанцам
ДомДом > Блог > Южные носки повстанцам

Jul 17, 2023

26 августа 2023 г.

САЛИНВИЛЛ – Поскольку и «Крествью Ребелс», и «Южные Индиансы» являются довольно молодыми футбольными командами, каждая команда отчаянно нуждалась в победе в своем матче, чтобы обрести уверенность и импульс для продвижения вперед в сезоне.

Индейцы ответили решительными усилиями в своей стремительной атаке, когда Лэндон Хеффнер и Райан Экслайн подсчитали 218 ярдов и 3 тачдауна, что привело их к победе над повстанцами со счетом 38–6. Победа улучшила рекорд индейцев до 1–1 в начале сезона.

«Предполагается, что с первой по вторую неделю вы значительно улучшитесь, и я думаю, что мы это сделали», - сказал индийский тренер Рич Райт. «Мы допустили много ошибок на прошлой неделе и хорошо начали (сегодня вечером)».

«Мы вышли и сыграли хорошо. Мы вышли и играли как команда», — сказал Хеффнер. «Эмоции были сумасшедшими, так что это означало, что мир особенно пострадал от потери».

«Повстанцы», которые по итогам сезона упали до 0–2, так и не смогли организовать ни одной атакующей атаки, поскольку в общей сложности они набрали всего 142 ярда за поединок. Они также пострадали от того, что ночью нанесли 10 штрафов на 90 ярдов.

«Вот где мы сейчас находимся», - заявил тренер Rebels Доминик Перри. «Пока мы не исправим некоторые ошибки и не начнем немного желеовать, вот где мы находимся».

Индийцы задали тон своим первым владением мячом в соревновании, пройдя 55 ярдов в 8 играх, при этом Экслайн забил свой первый из двух тачдаунов за ночь с расстояния всего в 1 ярд. Экслайн добавил двухочковую реализацию, и индийцы перехватили начальный импульс со счетом 8-0 на отметке 8:49 в первом фрейме.

«Мне нравится владеть мячом, и мы — бегущая команда», — сказал Экслайн. «Все работало, и мы просто продолжали в том же духе».

После удара «Повстанцев» «Индейцы» снова забили за 1:39 до конца первой четверти, когда Хеффнер пробежал с 3 ярдов. Экслайн, который также был одним из трех пасов в тот вечер, нашел открытого Маркелла Смита в зачетной зоне для еще одной двухочковой реализации и преимущества 16-0.

"Мое видение. Я чувствую, что это одна из лучших частей моей игры», — заявил Хеффнер. «Мне казалось, что сегодня я неплохо управляю мячом».

В то время как нападение индейцев имело успех в борьбе с мячом, их защита также провела несколько крупных игр, включая ответный перехват на 92 ярда для тачдауна Ричи Слоана, который вывел индейцев на уверенное преимущество 24–0 с 9 :25 до перерыва.

«Повстанцы» показали некоторую жизнь в середине второй четверти, когда Макс Хокинс отыграл индейскую ошибку на Indian 32. В следующей игре после схватки Зандер Уитероу промчался по правому краю и совершил тачдаун на 32 ярда, сделав счет 24–6 с 4:11 до конца тайма.

«Мы задаем тон, а это молодая команда», — прокомментировал «Повстанцев» Райт. «Мы многое потеряли по сравнению с прошлым годом, и на прошлой неделе мы переживаем некоторые проблемы роста. Но мы хорошо начали, и наши бегущие защитники очень сильно владели мячом».

Индийцы тут же ответили: они использовали всего 6 игр, чтобы преодолеть 57 ярдов, при этом Экслайн нырнул в зачетную зону всего с 1 ярда. Его второй тачдаун в тот вечер дал индейцам командное преимущество в перерыве 32–6.

Ни одна из команд не смогла добиться особого успеха во втором тайме, поскольку в начале четвертой четверти «Индианс» были отклонены от 6-ярдовой линии «Ребелс». Но они снова нашли конечную зону за 3:27 до конца поединка, когда Фрэнк Шагно забил с расстояния всего в 1 ярд и достиг окончательного счета 38-6.

«Я думал, что во втором тайме мы сыграли жестче и начали делать некоторые вещи правильно в обороне», - заметил Перри о своей команде. «Мы будем опираться на это. Я не оправдываюсь. Нам нужно вернуться на поле и стать лучше. Вернуться к истокам."

На следующей неделе «Повстанцам» снова предстоит встретиться со школой EOAC, когда они поедут играть с «Юнайтед Иглз» в следующую пятницу. В следующую пятницу индийцы примут «Ист Кантон Хорнетс», поскольку они попытаются сохранить набранный темп.